اعلنت جامعة ' العلوم والتكنولوجيا' اليوم اسماء الطلبة الفائزين بانتخابات مجلس ادارة اتحاد الطلبة والذي جرى يوم الخميس الماضي.
وفيما يلي اسماء الطالبة الفائزين:
*الهندسة الكهربائية : عمر اسعد.
*الهندسة الكيميائية : أمين عنصور.
*هندسة الميكانيك : رائد حموري.
*هندسة الحاسوب : محمد الشبول.
*الفيزياء : حمزة قطوس.
*الللغة الانجليزية : علي الخزاعلة.
*الدراسات العليا : اسراء العمايرة.
*الطب البيطري : صهيب ابو ناصر.
*أمن الشبكات : أحمد ابو عمير.
*التخطيط : علا عطية.
*الطبية والحيوية : محمد ابو شهاب.
*هندسة البرمجيات : فارس الفاخر.
*هندسة صناعية : عدنان مساعدة.
*هندسة نووية : ابراهيم العيسى.
*هندسة الطيران : خالد الفحماوي.
*التمريض : عادل الرواشدة.
*الكيمياء : عبد ابو غزلة.
*تكنولوجيا الأسنان : حسين ذيابات.
*انتاج نباتي : عبدالرحمن فواز.
*انتاج حيواني : أحمد الحراحشة.
*تربة وري : عبدالله فياض.
*التغذية : معتصم الزغول.
*تقنيات حيوية : محمد الدبعي.
* C.I.S : عمران الشوبكي
*علم الحاسوب : الحسن علي.
*علوم طبية مساعدة : أحمد الزغول
، يحيى أبو غزلة.
*علوم طبية مخبرية : محمود الشلول.
*طب الاسنان : بشار القضاة.
اعلنت جامعة ' العلوم والتكنولوجيا' اليوم اسماء الطلبة الفائزين بانتخابات مجلس ادارة اتحاد الطلبة والذي جرى يوم الخميس الماضي.
وفيما يلي اسماء الطالبة الفائزين:
*الهندسة الكهربائية : عمر اسعد.
*الهندسة الكيميائية : أمين عنصور.
*هندسة الميكانيك : رائد حموري.
*هندسة الحاسوب : محمد الشبول.
*الفيزياء : حمزة قطوس.
*الللغة الانجليزية : علي الخزاعلة.
*الدراسات العليا : اسراء العمايرة.
*الطب البيطري : صهيب ابو ناصر.
*أمن الشبكات : أحمد ابو عمير.
*التخطيط : علا عطية.
*الطبية والحيوية : محمد ابو شهاب.
*هندسة البرمجيات : فارس الفاخر.
*هندسة صناعية : عدنان مساعدة.
*هندسة نووية : ابراهيم العيسى.
*هندسة الطيران : خالد الفحماوي.
*التمريض : عادل الرواشدة.
*الكيمياء : عبد ابو غزلة.
*تكنولوجيا الأسنان : حسين ذيابات.
*انتاج نباتي : عبدالرحمن فواز.
*انتاج حيواني : أحمد الحراحشة.
*تربة وري : عبدالله فياض.
*التغذية : معتصم الزغول.
*تقنيات حيوية : محمد الدبعي.
* C.I.S : عمران الشوبكي
*علم الحاسوب : الحسن علي.
*علوم طبية مساعدة : أحمد الزغول
، يحيى أبو غزلة.
*علوم طبية مخبرية : محمود الشلول.
*طب الاسنان : بشار القضاة.
اعلنت جامعة ' العلوم والتكنولوجيا' اليوم اسماء الطلبة الفائزين بانتخابات مجلس ادارة اتحاد الطلبة والذي جرى يوم الخميس الماضي.
وفيما يلي اسماء الطالبة الفائزين:
*الهندسة الكهربائية : عمر اسعد.
*الهندسة الكيميائية : أمين عنصور.
*هندسة الميكانيك : رائد حموري.
*هندسة الحاسوب : محمد الشبول.
*الفيزياء : حمزة قطوس.
*الللغة الانجليزية : علي الخزاعلة.
*الدراسات العليا : اسراء العمايرة.
*الطب البيطري : صهيب ابو ناصر.
*أمن الشبكات : أحمد ابو عمير.
*التخطيط : علا عطية.
*الطبية والحيوية : محمد ابو شهاب.
*هندسة البرمجيات : فارس الفاخر.
*هندسة صناعية : عدنان مساعدة.
*هندسة نووية : ابراهيم العيسى.
*هندسة الطيران : خالد الفحماوي.
*التمريض : عادل الرواشدة.
*الكيمياء : عبد ابو غزلة.
*تكنولوجيا الأسنان : حسين ذيابات.
*انتاج نباتي : عبدالرحمن فواز.
*انتاج حيواني : أحمد الحراحشة.
*تربة وري : عبدالله فياض.
*التغذية : معتصم الزغول.
*تقنيات حيوية : محمد الدبعي.
* C.I.S : عمران الشوبكي
*علم الحاسوب : الحسن علي.
*علوم طبية مساعدة : أحمد الزغول
، يحيى أبو غزلة.
*علوم طبية مخبرية : محمود الشلول.
*طب الاسنان : بشار القضاة.
التعليقات