كلية الطب البشري / المركز- السلط
(5) مقاعد
التخصص | اســـــم الطـــالــب | الرقم |
طب بشري | صقر غالب غصاب السكارنة | 1. |
طب بشري | عامر محمد عبدالكريم السلامات | 2. |
طببشري | فادي ماهر حداد | 3. |
طب بشري | عون محمد عبدالله الخوالده | 4. |
طب بشري | محمود محمد امين الفريحات | 5. |
كلية الهندسة/ المركز- السلط
(6) مقاعد
القسم | اســـــم الطـــالــب | الرقم |
هندسة المساحة وجيوماتكس | محمود موسى أبو ضريس | 1. |
هندسة المواد والمعادن | ليث عاطف العناسوة | 2. |
هندسة الحاسوب | عبير حسين ديب الحسين | 3. |
الهندسة المدنية | محمد رسول مروان الجزازي | 4. |
هندسة العمارة | عادل أحمد سالم العمايرة | 5. |
هندسة الطاقة الكهربائية | أحمد كامل سلامه العربيات | 6. |
كلية الأمير عبد الله بن غازي للإتصالات وتكنولوجيا المعلومات / المركز- السلط
(5) مقاعد
القسم | اســـــم الطـــالــب | الرقم |
علم الحاسوب | حمزه عبد الله عبد الحميد السليحات | 1. |
هندسة البرمجيات | سلسبيل حسن محمد ابو زبيده | 2. |
هندسة البرمجيات | زيد فراس علي الغنيمات | 3. |
علم الحاسوب | محمد حسيب سهيل الرحال | 4. |
علم الحاسوب | انس عبد الرحمن حامد السعود | 5. |
كلية العلوم/ المركز- السلط
(5) مقاعد
القسم | اســـــم الطـــالــب | الرقم |
الفيزياء | جواد عبد الكريم مصلح البقور | 1. |
الرياضيات | مقدام مصطفى محمد القضاه | 2. |
الكيمياء | احمد عادل سالم الرحامنه | 3. |
المختبرات الطبية | معتز احمد محمد الرواشده | 4. |
المختبرات الطبية | اسيل عقاب عبد الله ابو سليم | 5. |
كلية الزراعة التكنولوجية/ المركز- السلط
(5) مقاعد
القسم | اســـــم الطـــالــب | الرقم |
إدارة موارد المياه والبيئة | ساره سامي بشير المناصير | 1. |
التقنيات الحيوية الزراعية | براءه محمد محمود الفاعور | 2. |
إنتاج ووقاية النبات | راكان سالم خزاعي المغاربه | 3. |
التغذية والتصنيع الغذائي | محمد عواد موسى أبو خريس | 4. |
التغذية والتصنيع الغذائي | شيماء حسين سلمان شادرما | 5. |
كلية السلط للعلوم الإنسانية/ المركز- السلط
(7) مقاعد
القسم | اســـــم الطـــالــب | الرقم |
اللغة العربية وآدابها | انس زهدي محفوظ | 1. |
العلوم المالية والادارية | عيد محمد الفواعير | 2. |
العلوم المالية والادارية | ضياء الدين طالب السكارنه | 3. |
العلوم الطبية المساندة | سجى محمود عبد الصليبي | 4. |
المكتبات وادارة المعلومات | اسماء نائل الشحادات | 5. |
اللغة الانجليزية | باسل احمد الكردي | 6. |
اللغة الانجليزية | جنى ناصر الدباس | 7. |
كلية الأميـرة رحمة الجامعية
(5) مقاعد
القسم | اســـــم الطـــالــب | الرقم |
الخدمة الاجتماعية | لين حمدي صالح الجريري | 1. |
الخدمة الاجتماعية | فرح منذر احمد نصر | 2. |
علم النفس التطبيقي | سوار بسام كامل الخوالده | 3. |
انحراف وجريمة | احمد محمد سليمان الحياري | 4. |
التربية الخاصة | قيس علي سالم البلاونه | 5. |
كلية الزرقاء الجامعية
(5) مقاعد
القسم | اســـــم الطـــالــب | الرقم |
العلوم المالية والادارية | لين علاء محمد الشعبي | 1. |
العلوم الطبية / بكالوريوس | أحمد ماجد الجندي | 2. |
العلوم الطبية / بكالوريوس | معتز عبدالحكيم سعيفان | 3. |
العلوم الطبية / بكالوريوس | يونس محمد يوسف ابو سالم | 4. |
العلوم الطبية | بيان روحي عبد طبنجه | 5. |
كلية الشوبك الجامعية
(5) مقاعد
القسم | اســـــم الطـــالــب | الرقم |
العلوم الزراعية | عبد الله مروان محمد الدقور | 1. |
العلوم الزراعية | اروى ايمن الرفايعه | 2. |
العلوم الزراعية | خلود عبد الرحيم عطا الرفاعي | 3. |
العلوم الاساسية والتطبيقية | ريم علي الزوايده | 4. |
العلوم الاساسية والتطبيقية | قصي هاني علي عيسى | 5. |
كلية الأميرة عالية الجامعية
(6) مقاعد
القسم | اســـــم الطـــالــب | الرقم |
العلوم التربوية | رمز عبد الباقي ياسين القراله | 1. |
العلوم التربوية | مريم خالد احمد ابو دية | 2. |
العلوم التربوية | بيان أحمد موسى العجارمه | 3. |
العلوم المالية والإدارية | مرح سائد علي الحامد | 4. |
اللغات | أمل خالد جمعه الزوايده | 5. |
اللغات | براءة تيسير علي الزغبي | 6. |
كلية عمان الجامعية للعلوم المالية والإدارية
(5) مقاعد
القسم | اســـــم الطـــالــب | الرقم |
المحاسبة | عبد الله محمد فايز البخيت | 1. |
نظم المعلومات المحاسبية | حمزه محمد عبد الرحيم ابو حشيش | 2. |
العلوم المالية والمصرفية | محمد احمد صالح الجرابعه | 3. |
نظم المعلومات الادارية | جلال محمد علي المناصير | 4. |
ادارة الاعمال | محمود علي حسن العساف | 5. |
كلية الأعمال/ المركز- السلط
(7) مقاعد
القسم | اســـــم الطـــالــب | الرقم |
العلوم المالية والمصرفية | زيد سامر زيد الدباس | 1. |
التخطيط وادارة المشاريع | صخر فارس علي الرحامنه | 2. |
التسويق | عبد الله محمد خالد الهزايمه | 3. |
الإقتصاد | محمد ماهر ياسين العسلي | 4. |
إدارة الاعمال | غسان أحمد مفضي الزيود | 5. |
المحاسبة | حازم عبد الحليم عبد الكريم الشنيكات | 6. |
نظم المعلومات الادارية | لينا سامح العمري | 7. |
كلية الكرك الجامعية
(5) مقاعد
القسم | اســـــم الطـــالــب | الرقم |
العلوم الإدارية | محمد عادل حماد الطراونه | 1. |
العلوم الاجتماعية | زيد يحيى عواد القضاه | 2. |
المهن الطبية | حسين عماد خليل الصرايره | 3. |
المهن الطبية | رهف بسام صبر الخرشه | 4. |
القسم الهندسي | عبد الله خلف علي العساسفه | 5. |
كلية عجلون الجامعية
(6) مقاعد
القسم | اســـــم الطـــالــب | الرقم |
العلوم التربوية | يوسف سمير يوسف الشخانره | 1. |
العلوم التطبيقية | أحمد محمد حسين محادات | 2. |
العلوم الاجتماعية | عنود رائد محمد ربايعه | 3. |
اللغة إنجليزية | ليث صلاح الدين الزغول | 4. |
العلوم الإداراية والمالية | اسراء فتحي محمود بشايره | 5. |
العلوم الأساسية | حسين سلامه حسين القواقعه | 6. |
كلية معان الجامعية
(6) مقاعد
القسم | اســـــم الطـــالــب | الرقم |
العلوم الادارية والمالية | مروه محمد سامي ابو صالح | 1. |
العلوم التقنية | طارق حسن أحمد ابو خديجة | 2. |
العلوم الادارية والمالية | عندليب علي محمد قباعه | 3. |
العلوم الأساسية | ريناد عماد غيث الخمايسة | 4. |
العلوم التقنية | مهند باسم جمال الطوره | 5. |
العلوم الاساسية | احمد محمد عبد النعيمات | 6. |
كلية العقبة الجامعية
(5) مقاعد
القسم | اســـــم الطـــالــب | الرقم |
الصيدلة | عبير عصام محمد أمين الردايده | 1. |
إدارة الفنادق | محمد عزمي محمود الدردساوي | 2. |
المحاسبة | سعد أسامه سعد مشتهى | 3. |
الترجمة | فتحيه محمود ناصر عباس | 4. |
هندسة بحرية | محمد أسامه عبداللطيف البطوش | 5. |
كلية الحصن الجامعية
(8) مقاعد
القسم | اســـــم الطـــالــب | الرقم |
الهندسة الميكانيكية | حذيفه عادل عبد الهادي الخطاطبة | 1. |
تكنولوجيا المعلومات | عبدالله عبد المنعم مصطفى الجمال | 2. |
هندسة مدنية | يزيد محمد عبد الرحيم صالح | 3. |
الهندسة الكيميائية | عبد الباسط صدقي أحمد عبد الرحمن | 4. |
الهندسة الكهربائية والإلكترونية | عبدالرحمن نمر سليمان الفياض | 5. |
العلوم المالية والإدارية | أحمد راتب أبو شقير | 6. |
التربية المهنية | نور الدين حسين القضاه | 7. |
التغذية والتصنيع الغذائي | ابراهيم محمد ابراهيم الصمادي | 8. |
كلية إربد الجامعية
(7) مقاعد
القسم | اســـــم الطـــالــب | الرقم |
العلوم الأساسية | جعفر فايز عبد الرحمن بني عيسى | 1. |
اللغة العربية وآدابها | عبدالله عبد الكريم الطعيم | 2. |
العلوم التطبيقية | ليليان رائد عبدالهادي الحمدان | 3. |
العلوم الإدارية | محمد محمود محمد خميس | 4. |
إدارة المكتبات والمعلومات | مالك سامر محمد شطناوي | 5. |
اللغة الانجليزية وآدابها | مظفر طلال محمود المهيدات | 6. |
العلوم التربوية | إبراهيم بلال شاهر عبيدات | 7. |
كلية الهندسة التكنولوجية
(7) مقاعد
الرقم | الاسم | الدائرة |
1. | عاصم محمد جميل الوحيدي | هندسة الميكاترونكس |
2. | محمد عزات محمد حتاحت | هندسة الطاقة الكهربائية |
3. | أسامه محمد فؤاد محمد صبحي التميمي | هندسة الحاسوب |
4. | عمر محمد عثمان ابسيسو الكيالي | الهندسة الميكانيكية |
5. | عمر فراس عمر حماده | هندسة الصناعات الكيميائية |
6. | براء مراد يوسف أبو حلاوه | الهندسة المدنية |
7. | ساره زكريا حسين الناطور | هندسة الاتصالات |