اغلاق

مرشحون للتعيين في وزارة التربية من الفئة الثالثة "أسماء"


جراسا -

أعلن  وزير التربية والتعليم ووزير التعليم العالي والبحث العلمي الدكتور وليد المعاني وبالتنسيق مع ديوان الخدمة المدنية أسماء دفعة من المرشحين للمقابلات لتعبئة شواغر الفئة الثالثة وتشتمل على (1119) اسماً حسب أسس اختيار وتعيين الموظفين المعتمدة للأعوام من 2017-2019 ، وعلى المذكورين أدناه مراجعة مراكز المقابلات المبينة إزاء اسم كل منهم.

اقليم الوسط ذكور

الأحد 2019/4/21 الساعة التاسعة صباحاً في مركز مصادر التعلم الشميساني - خلف المستشفى التخصصي - ومدرسة عاكف الفايز - هاتف (5699181-06)


1 حسان يوسف عطيه صبح

2  ابراهيم هاشم اسحق طباخه

3  عباده احمد محمود عاصي

4  جهاد درويش عثمان الربعي

5  احمد اديب احمد سنجاب

6  احمد فايز احمد ابو شامه

7  محمود شوقي عبد الرحيم مصلح

8  كريم نايف سالم الصناع

9  احمد زيد بسام احمد عمر

10 احمد وليد صلاح مصطفى

11  حمزه علي محمد الحمصي

12  اسامه عمر احمد الفرع

13  محمد سامي محمد حميده

14  معتز محمد عوده علي

15  احمد محمد عوده علي

16  زكريا محمد محمود اشنينه

17  ليث نواش محمود الزن

18  عمر طه عامر العبسي

19  فارس محمد رجا طعم الله

20  فراس تيسير احمد ابو كف

21  حذيفه مراد محمد عبد الله

22  حمزه قبلان احمد الزريقات

23  عدي عطيه ابو سته بركات

24  معتز باسم شحاده زياده

25  رامي عبد الله محمد عنانبه

26  احمد محمد عبد الخالق عريدي

27  عمر محمد سليمان العضايله

28  محمد سماره رجا طعم الله

29  اشرف عبد الجواد رضوان السكافي

30  معاذ عمر محمد شمعون

31  ياسين محمد عبد الفتاح تيم

32  انس محمود احمد معلا

33  محمد ربيع محمد امين البخاري

34  رافت صالح علي اصبيح

35  ابراهيم محمد العبد ابو لبن

36  سامي محمد محمود المصري

37  حماد مخلد عبد القاسم

38 غيث عمر عبد الله ملكاوى

الاثنين 2019/4/22 الساعة التاسعة صباحاً في مركز مصادر التعلم الشميساني - خلف المستشفى التخصصي - ومدرسة عاكف الفايز هاتف (5699181-06)


1 جواد خالد مصطفى محمد

2 حذيفه محمد خليل عشا

3 خليل ابراهيم احمد ياسين

4 مصطفى خليل ابراهيم عبيدات

5 طارق نايف خليل جلق

6  وليد عبد الرزاق حسين ابو سويلم

7 عناد صبحي عقله المحاميد

8  فارس بسام سليم السليحات

9  خلف طه فرحان السليحات

10  حمزه يوسف محمد المهيرات

11 زياد اسحق ابراهيم المساعفه

12 سيف الدين يعقوب سلامه الثوابيه

13 طارق احمد عايد الدروبي

14 ملك مصطفى يوسف عطا الله

15 ابراهيم احمد مسعود الشوبكي

16 عامر محمود حمدان القطارنه

17 اياد محمد سلامه المخامره

18 عبد الله عايد خليل ريان

19 عبد الرحمن صالح فضل شحاده

20 يزن محمود منصور الرقب

21 محمد محمود منصور الرقب

22 غسان محمود سليمان عوض

23  محمد قيس صالح عبد الله

24 زيد محمد حموده شلبايه

25 ادريس محمد ادريس الطباخي

26  حسام محمد ابراهيم داود

27  انس ابراهيم سليمان الرقب

28  محمد نايف محمود القطاونه

29  محمد عبد الله سلمان الرويضان

30  سامي علي سالم المخامره

31  عدنان ذيب محمود غانم

32  يزن علي محمود الرويضان

33 عبد الرحيم احمد عبد الرحيم المصرى

34 علاء الدين محمد علي ابو خرمه

35  سلطان محمد سالم المخامره

36  ضرار يوسف امين الخطيب

37  خليل حسن احمد ابو سعده

38  فوزى احمد قبلان الهنانده

الثلاثاء 2019/4/23 الساعة التاسعة صباحاً في مركز مصادر التعلم الشميساني - خلف المستشفى التخصصي - ومدرسة عاكف الفايز هاتف (5699181-06)


1 حامد حسن حامد حسن

2 بلال اسعود عوده حماد

3 احمد عيد جبر ابوهويدى

4 محمد عمر حمد الله الدبايبه

5 فارس عبد المجيد حسين ابو الرب

6 سلطان غازى حامد الصالح

7  همام اكرم محمود العوامله

8 احمد ابراهيم يوسف ابو غليون

9 محمد سعيد حسين حسين

10 عبد الحميد محمد عبد الحميد سرور

11 اياد طلال محمد نصار

12 عمر سالم حبيب سليمان

13 محمد عبد الرحمن عبد المجيد عبد الرحمن

14 طارق دهش سليم يعقوب

15 سليمان ابراهيم سليمان ابو اشتيه

16 فهيم جهاد عبد الرزاق ابو الفول

17 نافع جابر محمد الجوابره

18 ضياء الدين داود احمد نمر

19 كفاح راشد صبري سمحه

20  فارس ابراهيم محمد فرج

21 احمد اسماعيل رضوان مصلح

22  وائل محمد رافع عبد الرحيم العجاوى

23  محمود حسن سليم زيدان

24  مالك صالح محمد سعد العايد

25 احمد رمضان عبد الله الفيومي

26 محمد رائد صلاح المبيضين

27 ايهاب عيسى اسماعيل عطوان

28 محمود فيصل محمود عبيد

29 وليد يوسف محمد المتولي

30 خليفه نايف خليفه المحاميد

31 احمد محمد يوسف الحفناوى

32 احمد محمود سليمان ابو اغنيم

33 ايمن موسى حسين ابو يحيى

34 بلال عبد الله مصباح قدوم

35 محمد محمود عبد الله ابو حماد

36 محمد عبد اللطيف محمد عبد الهادى

37 احمد يوسف محمد طاهر عبد ربه ابو عيد

38 صدام عايد محمد ابراهيم

الأربعاء 2019/4/24 الساعة التاسعة صباحاً في مركز مصادر التعلم الشميساني - خلف المستشفى التخصصي - ومدرسة عاكف الفايز هاتف (5699181-06)

1 امجد ابراهيم علي الحوراني

2 فايز يوسف فايز ابو قلبين

3 محمد عدنان رشاد عبيد

4 هيثم جعفر روبين ابو شنب

5 بشار صلاح الدين شفيق غزال

6 عمر محمود سليمان محمود

7 عيد عبد الرزاق عطيه ابو شباب

8 سليم حسن سليم زيدان

9 منذر عبد الكريم محمد المبيضين

10 زياد عبد الله علي الكردي

11 احمد قاسم انيس وساس

12 بسام ضيف الله خلف الجبور

13 صايل حمد مسلم المحمود

14 سلامه ركان سلامه الخريشه

15 وسام صالح عايد بني صخر

16 محمد رضوان احمد الحجيلان

17 هاشم فارس صالح السكران

18 سعد حامد سلامه البشر

19 عبد الله عقله سالم الغيالين

20 ماشي علي مفلح الهقيش

21 قدر زيد صبيح الزيدان

22 حازم محمد بلقاوي الهقيش

23 فارس مسلم مخلا الطلاق

24 فيصل سلامه فالح الزيدان

25 يزيد محمد عيسى الراعي

26 محمد سليمان محمد الخنان

27 رؤوف عبدالرحيم عوده الشوره

28 محمد عطوه عيد السواخنه

29  احمد حسين سليمان العمرو

30 نزال جادالله صياح الكعابنه

31 محمد ابراهيم افليح العجولين

32 مراد عبد الله عواد العمرو

33 خالد صالح محمد بني عطيه

34 بهاء خالد فلاح الشوابكه

35 عدي حسين سالم الفقهاء

36 ثامر موسى خليل اصليح

37 نايل نايف سليمان السراحين

38 انور فلاح حامد الضرابعه

الخميس 2019/4/25 الساعة التاسعة صباحاً في مركز مصادر التعلم الشميساني - خلف المستشفى التخصصي - ومدرسة عاكف الفايز هاتف (5699181-06)

1 معاذ نواف سليمان السراحين

2 حازم سلمان سليم الهواوره

3  يوسف عبد الكريم فرحان القعايده

4 محمد سليمان خليل الشبيلات

5 محمد فلاح حامد الظرابعه

6 سالم سلامه عيد الصبيحات

7 ماجد سويلم فرحان الخطيب

8 محمد خالد احمد الربطه

9 نضال اسماعيل احمد ابو دعيج

10 معاذ محمد خليف العجالين

11 معاذ احمد علي الزعيرات

12 معاذ يحيى محمد الحجيج

13 عمر عبيد الله فالح الحيصه

14 ابراهيم منصور خلف الهواوشه

15 محمد سليمان عواد السراحين

16 ايمن احمد هاشم الجراح

17 عيسى محمد سالم جرادات

18 علي محمد علي العمران

19 وليد محمد عبد ربه العايدي

20 يزن عاصم عبد الله محمد

21 اياد جبر سليمان ابو زايد

22 احمد بهجت احمد العزام

23 علي محمد خليل الصالح

24 خالد نبيل خالد حمدان

25 عصام عبد الرحيم محمد خطار

26 محمود محمد محمود خطار

27 اسامه محمود محمد ابوملال البلوي

28 محمد فلاح محمد الزواهره

29 قصي عواد عبيد الخلايله

30 سليمان مفلح صالح الغويري

31 معتصم علي محمود خطار

32 سليم يوسف علي الزواهره

33 عبد الكريم جلال رشدي سعيد

34 عثمان حمود احمد خطار

35 حسام عبد الفتاح احمد الصبحه

36 علي حسين مصطفى عوالي

37 محمد فيصل خلف عمرات

الأحد 2019/4/28 الساعة التاسعة صباحاً في مركز مصادر التعلم الشميساني - خلف المستشفى التخصصي - ومدرسة عاكف الفايز هاتف (5699181-06)

1 حمزه نعمان يعقوب قاسم

2 زهير احمد فياض الخلايله

3 احمد عدنان فارس مغير

4 صلاح عبد اللطيف لطفي عبد الله

5 طلعت يوسف ابراهيم ابو حماد

6 محمد احمد صابر الشعيبي

7  مؤيد غسان درويش وهبه

8  محمد خالد كمال سعد

9 هيثم حسني احمد ظافر

10 محمد خلف محمود العدوان

11 احمد خلف مبارك الخلايله

12 عدي علي سليمان ابو سرحان

13 محمد سليمان عبد الكريم خلايله

14 شحاده انيس شحاده عامر

15 علاء رافع عبدالله جرادات

16 محمود سلامه احمد الدرابيع

17 محمد محمود خلف الخلايله

18 رياض اهلال محمد الغويرين

19 ضيف الله محمد ضيف الله الويسي

20 عمر علي حسين شحاده

21 محمد راتب سليمان ابو قرمول الجبور

22  خباب سليمان حسين النويرات

23 سالم ماهر سلمان الناطور

24 حاكم محمد حمود المحارب

25 احمد يوسف محمد العبيد

26 ليث اسامه عبد الجبار المصرى

27  رامي احمد صابر الشعيبي

28

اياد حماده فؤاد الشيخ قاسم

29

عبد الناصر احمد داود عوده

30

رعد سالم نواف انويري

31

محمد يوسف عبد الكريم الكفافي

32

هيثم تيسير غازي الخلايله

33

احمد راضي علي الخلايله

34

اكرم احمد عبد الله البواطله

35

معتز بالله محمد عبد الحميد المغربي

36

محمد نور احمد توفيق الخطاب

37

محمد فتحي ابراهيم الجبالي

الاثنين 2019/4/29 الساعة التاسعة صباحاً في مركز مصادر التعلم الشميساني - خلف المستشفى التخصصي - ومدرسة عاكف الفايز هاتف (5699181-06)
1

نور الدين هاشم احمد الخلايله

2

عصام مصطفى جابر ابو حنون

3

محمود فتحي خليل البيكاوي

4

زيد ماجد احمد صباح

5

محمود محمد عبده الخلايله

6

عصام سمير خليل القيسيه

7

محمد عابد محمد الكعابنه

8

عبد الرحمن يوسف توفيق الخطاب

9

علاء محمد محمود صالح

10

محمد نضال محمد برناط

11

طارق هاشم سليمان ابو سليم

12

محمد جميل عبد الفتاح المصري

13

سليمان شاهر سالم الزعبي

14

محمد نور الدين حمدان المعادات

15

محمد متولي سالم عبد العرايضه

16

عامر علي مصطفى عبد العزيز

17

محمد اسامه فارس دبور

18

حسني زكريا حسني الصمادى

19

يعقوب عايد علي ابو مره

20

نورس ابراهيم محمود العجورى

21

احمد محمد سليمان العرجان

22

احمد صالح محمود الخطيب

23

عبد الرؤوف عبد الكريم سليمان البلاونه

24

عامر محمد خلف التعامره

25

عادل محمد علي الديات

26

سامر جميل محمد الشطي

27

صدام محمد علي ابو ديه

28

يزيد تيسير خلف المشاهره

29

ماجد عطا علي التعامره

30

راتب احمد محمد غراغير

31

خالد محمد صالح الحسين

32

خالد علي محمد السطرى

33

مؤمن احمد محمود العلاقمه

34

اسلام محمد عبد الفتاح البدوى

35

حسين احمد حسين الحاج محمد

اقليم الشمال ذكور
الأحد 2019/4/21 الساعة التاسعة صباحاً في مدرسة عثمان بن عفان الأساسية للبنين - إربد - شارع الدفاع المدني - قرب المؤسسة المدنية هاتف (0772214077)
1

قتيبه اكرم محمود العمرى

2

اوس خالد مفلح الخليفات

3

احمد جمال محمد الجمحاوى

4

مهدى خالد جعفر نصيرات

5

احمد ماجد غازي البدارنه

6

محمد عبد المنعم زيد الشناق

7

محمود روحي محمود عبدي

8

حسام مشير يوسف علاري

9

باسل رائد سليم ابو سرايا

10

عدي زياد احمد الزعبي

11

خالد محمود محمد السعدي

12

بكر حمدان سالم المصري

13

هوزان ربحي سالم حسن

14

عمار قسيم موسى الموسى

15

احمد قاسم محمد ابو سلمان

16

احمد ابراهيم محمد ابو مسامح

17

نوح عادل يوسف بدارنه

18

علاء راضى فضيل الطعاني

19

فهد طه حسين العزبات

20

امين محمد اسعد الشيخ

21

محمود محمد محمود ابوجاسر

22

يحيى محمد سالم خصاونه

23

راضي سيف الدين راضي الحمود

24

ماهر محمد فضيل ابو سيف

25

محمود فالح مطلق الشرمان

26

محمد ريحان محمد الجراح

27

عبد الرحمن محمد علي الجراح

28

علي رزق محمد بني عامر

29

طارق زياد محمود الشرمان

30

حسام الدين تيسير علي الشرمان

31

مراد محمد علي الجراح

32

زيد محمد احمد الجراح

33

علاء محمد محمود الخطيب

34

صدام محمد موسى العمرى

35

شادى سالم غالب الجراح

36

خالد امين احمد الجراح

37

محمد احمد علي علاونه

الاثنين 2019/4/22 الساعة التاسعة صباحاً في مدرسة عثمان بن عفان الأساسية للبنين - إربد - شارع الدفاع المدني - قرب المؤسسة المدنية هاتف (0772214077)
1

بلال محمد محمود بني عمر

2

انس بسام حسن الدويكات

3

مأمون عبد العزيز محمد العلاونه

4

عماد محمود محمد قرعان

5

انس صبحي حمود العمري

6

صهيب سلامه محمود حميدات

7

محمود ابراهيم حسين الحوري

8

علي محمود عبد الحميد مهيدات

9

محمد صالح عبد مستريحي

10

احمد محمد احمد فقيه

11

صفوان احمد حسين عزايزه

12

جعفر محمد علي قاقيش

13

محمد حسين مصطفى بني بكر

14

هاشم ابراهيم محمد ابوشقير

15

علي طعمه حسن الفقيه

16

فادي محمد امبارك الفقيه

17

علي رشيد طايل جباعته

18

سامر محمد عيسى مستريحي

19

وسام عبد الله نهار بني يونس

20

عبد القادر علي حسن خريسات

21

عمران ابراهيم حمد خطاطبه

22

لؤي رياض محمد عمايره

23

ابراهيم محمد مفلح الضامن

24

وليد اسماعيل ابراهيم جلايله

25

ادهم فايز محمود عبيدات

26

احمد صلاح محمود عبيدات

27

يزن محمد احمد الجبر

28

عماد احمد ابراهيم اللطايفه

29

محمد سليمان يوسف السعيد

30

احمد عادل ابراهيم العوادي

31

محمد نظير حامد سويدات

32

محمد جميل محمود عبيدات

33

رامي محمد يوسف عبيدات

34

حسين محمد جمعه حسين البكار

35

وضاح محمد علي حمادنه

36

ايوب محمد احمد العمري

37

عمار خالد محمد مرجان

الثلاثاء 2019/4/23 الساعة التاسعة صباحاً في مدرسة عثمان بن عفان الأساسية للبنين - إربد - شارع الدفاع المدني - قرب المؤسسة المدنية هاتف (0772214077)
1

احمد محمد بشير اللبون

2

احمد عبد الله النعيم الشكور

3

ناصر علي عيد القويسم

4

رأفت خالد محمود السقار

5

سامي سليمان محمد ابوراجوح

6

محمد حسين علي الذيابات

7

محمد بسام محمد ابو راجوح

8

كريم خالد كريم الزعبي

9

اشرف احمد زيد الذيابات

10

عمر ابراهيم محمد جديع

11

محمد موفق سالم ارشيدات

12

فادي ابراهيم محمد القاسم

13

احمد محمد سالم ابو عراق

14

احمد غسان علي الزعبي

15

اسعد عبد المنعم اسعد الداود

16

ضرار محمد ابراهيم السقار

17

خالد محمد فؤاد الفندي

18

سيف الدين فاروق ابراهيم ضيف

19

عماد موفق عبد الله مياس

20

محمود محمد موسى العتوم

21

محمد خير احمد مبارك السماره

22

اشرف حسان احمد الزعبي

23

وعد خليف علي الخوالده

24

محمد احمد حسن الصمادى

25

سند رائد سالم حتمل

26

مصطفى سليمان مصطفى عياصره

27

علي موسى عبدالمجيد بني عمر

28

ابراهيم سمير احمد ابديوى

29

احمد عبد الخالق احمد عبد الجواد

30

علي موسى سالم محاسنه

31

انس سمير سليم عياصره

32

احمد علي اسماعيل الخوالده

33

عيسى امين مطلق امين

34

احمد سالم رضوان الخوالده

35

مهيمن عادل يحيى الخوالده

36

ابراهيم محمود عبدالفتاح غطاشه

37

هاشم محمود احمد الزيادنه

الاربعاء 2019/4/24 الساعة التاسعة صباحاً في مدرسة عثمان بن عفان الأساسية للبنين - إربد - شارع الدفاع المدني - قرب المؤسسة المدنية هاتف (0772214077)
1

عبد الله عمر محمد احمد

2

احمد اسماعيل محمد كساب

3

كامل عبد الرحيم فهد عوده الله

4

ليث رياض احمد اسياله

5

عمران جميل قاسم الكنج

6

حمزه عبدالله محمد قطوم

7

بلال محمد احمد بني عمر

8

معتز عيسى قطيفان الخوالده

9

طارق غالب محمد الزبون

10

مصطفى محمود عيسى اليوسف

11

احمد بشار نعيم دراغمه

12

علي فلاح سليمان العكاليك

13

نور الدين هشام حسين ابوسل

14

محمد خالد احمد البنا

15

محمود عيد خلف الزبون

16

رضوان محمد رضوان بنات

17

غيث محي الدين عبد الرحمن العجارمه

18

يزن عبد المحسن حسين قوقزه

19

علي فوزات محمد العيد

20

محمد عصام منير عياصره

21

مجدي محمود حسن بني احمد

22

محمد احمد حامد دلابيح

23

علي سليمان حسن سوالمه

24

امجد محمد خضر قواقنه

25

قيس محمد علي المومني

26

محمد خير حسان عيسى الصمادى

27

عباده قاسم سليمان القضاه

28

علي سعيد حسن الحواوره

29

غيث محمد مفلح القضاه

30

علي سالم محمد الصمادى

31

سيف الدين سليمان مصطفى القضاه

32

فادي محمد حسن القضاه

33

عبد الله محمد محمود بني مرتضى

34

محمد صلاح الدين محمد زغول

35

احمد علي ابراهيم القضاه

36

نزار محمد محمود بني عطا

37

عدي يوسف محمد زواهره

الخميس 2019/4/25 الساعة التاسعة صباحاً في مدرسة عثمان بن عفان الأساسية للبنين - إربد - شارع الدفاع المدني - قرب المؤسسة المدنية هاتف (0772214077)
1

سفيان سليمان عوض غرايبه

2

محمد محمود عليان السوالمه

3

محمد عمر محمد الشويات

4

بكر عبد الحافظ محمود دبابسه

5

تامر عبد الحميد علي عنانبه

6

لؤي اكرم محمد بني نصر

7

محمد فيصل عمر الشويات

8

طارق عيسى نعيم خطاطبه

9

عمير محمد احمد شويات

10

احمد محمود احمد جبالي

11

احمد حمد حسن العليمات

12

محمد تيسير محمود العمري

13

عصام محمد حمد العرقان

14

عارف هليل محمد الحراحشه

15

محمد سعود صالح الخوالده

16

عبدالله اسماعيل احمد الخليل

17

اسامه اسماعيل احمد الخليل

18

لقمان محمود سليمان الخزاعله

19

معتز هزاع قبلان الرديعات

20

راشد سليمان عبد الكريم الخزاعله

21

مؤيد ياسين عوض ياسين

22

بهاءالدين بسام محمد عاشور

23

حمزه طرقي اوشيل الشمرى

24

احمد نايف ظاهر ابو فلاحه

25

ثامر سلامه عيد الشديفات

26

خالد محمد حمد الحوامده

27

حماد محمد فارس عليمات

28

فادي محمد حمدان العليمات

29

رامي عبدالله محمد عليمات

30

رزق جهاد مرزوق الزيود

31

محمد مقبل صالح خوالده

32

حازم محمود راشد الاحمد

33

سلطان احمد خليف الزيود

34

عبدالله احمد محمد الخوالده

35

عاصم محمود راشد الاحمد

36

محمد يونس حسن الخوالده

37

قصي محمد عقله السالم

الأحد 2019/4/28 الساعة التاسعة صباحاً في مدرسة عثمان بن عفان الأساسية للبنين - إربد - شارع الدفاع المدني - قرب المؤسسة المدنية هاتف (0772214077)
1

عبدالله محمد سعد الخوالده

2

عبد الرحمن مهاوش طلب الشرفات

3

سالم خالد ناصر المساعيد

4

محمد عايد فياض الدحيلان

5

منصور ارويان ازغير العظامات

6

هاشم يحيى ادهم المساعيد

7

عز الدين رضا محيسن العيسى

8

مراد صقر سليمان الشرفات

9

عبد الكريم نايف علي المساعيد

10

احمد ضاحي جوعان الشرفات

11

وسام محمود فايز اسعد

12

احمد عكاشه خضر الحديدي

13

عبد الله عويد مروح الشرعه

14

فايز محمد قاسم المزاوده

15

احمد مصطفى عوده سلمان

16

وعد حامد علي العاصم

17

عبد الرحمن عيد نايف قطيش

18

فندي عطا الله فندي مليحان

19

طارق فيصل سليمان السرحاني

20

نادر خالد حسن الشرعه

21

غضيان راضي غضيان المساعيد

22

سعد مجلي فلاح الدهامشه

23

عبد الله حمدان زعيم السلمان

24

حسام عاطف عيد الشريده

25

محمود عوده خالد البري

26

شاكر فلاح اسمر النوافله

27

ناصر فايز عقله السرحان

28

عبدالله قاسم محمد الشرعه

29

ساجد احمد حسن السرحان

30

محمد صالح عامر ابو شندي

31

عمر ابراهيم سليمان حكوك

32

عمر مد الله عيد العزازمه

33

احمد يونس حسين ابو صالح

34

مؤمن يوسف عبد الله ابو شندي

35

عبد العزيز شحده حماد ابو عجاج

36

ابراهيم سلمان عياد البطين

37

سفيان محمد عيد النويهج

اقليم الجنوب ذكور
الأحد 2019/4/21 الساعة التاسعة صباحاً في نادي معلمي الكرك - الكرك - منطقة الثنية - هاتف (2387121-03)
1

عماد ابراهيم سلمان الفراحين

2

عبد الله زياد تركي الاغوات

3

معتز مد الله اجروح العرود

4

صهيب جمال نياز المعايطه

5

محمد ماجد محمد السحيمات

6

محمود عوده عبدالله الذنيبات

7

خالد راسم عيسى العبيسات

8

طارق عصام صالح المعايطه

9

عصام اسعود ارشيد الضلاعين

10

صهيب بسام عطاالله القراله

11

عبد الرحمن زايد عبد الرحمن الضلاعين

12

محمد جميل محمد القراله

13

حسان محمد علي العلياني الحجايا

14

محمد بشير سليمان السعيد الحجايا

15

محسن محمد علي العلياني الحجايا

16

عيد عبد الله عيد بني عطيه

17

سلامه عواد سالم العلاوين

18

ضيف الله سلامه سليمان العتايقه

19

اسامه احمد عيد العمرو

20

محمد سالم خلف الفقراء

21

محمد زيد محمد القويدر

22

مصعب حسين شنوان الخمايسه

23

يوسف محمود محمد الفتينات

24

عوده جاسر حمد الخطاطبه

25

احمد سالم لائق الخمايسه

26

علي خالد محمود شعلان

27

محمد بركات خليل الطراونه

28

انس امين جراد الطراونه

الاثنين 2019/4/22 الساعة التاسعة صباحاً في نادي معلمي الكرك - الكرك - منطقة الثنية - هاتف (2387121-03)
1

مصعب ابراهيم عبد الحي الطراونه

2

همام تركي عبدالله الطراونه

3

ياسر عاطف احمد الجوارنه

4

مراد محمد خلف الطراونه

5

سفيان حسين عبد الرحيم الطراونه

6

محمود موسى محمد العونه

7

يوسف سليمان عوده الهويمل

8

عاطف موسى عوده العودات

9

يوسف غازي شتيوي الشمالات

10

محمود نواف علي المحاسنه

11

احمد ثلجي سلامه الربيحات

12

احمد حمد عبد الحميد القطيطات

13

يزيد ابراهيم عوده السعايده

14

عبد الرحمن احمد سليمان العطيوي

15

سنان علي حماد الجرابعه

16

محمد منذر عايد الشرايده

17

محمد سلامه جبرائيل الهوامله

18

عدي عبد الحميد سعود الهلول

19

احمد عاطف هويمل الصواويه

20

صابر عدنان ذيب القوابعه

21

احمد عبد الله عبد ربه الشحاحده

22

عمر ابراهيم جميل العوران

23

محمد ابراهيم سالم الحوامده

24

حسام محمد احمد القرارعه

25

ليث كايد عبد الرزاق القطيمات

26

عقاب سامي سالم المسيعدين

27

زيد جمال عيد الرفوع

28

محمد عمر خليل المسيعدين

الثلاثاء 2019/4/23 الساعة التاسعة صباحاً في نادي معلمي الكرك - الكرك - منطقة الثنية - هاتف (2387121-03)
1

جميل محمد احمد الخوالده

2

محمد عثمان هويمل كريشان

3

ابراهيم علي محمد البزايعه

4

احمد عواد نصار المراعيه

5

سلمان عارف مسند ابو تايه

6

قصي علي حميد ابو هلاله

7

عبد العزيز محمد مفلح الطقاطقه

8

عيسى هارون سليمان المراعيه

9

راجي رجا عبد الله العراقده

10

عواد عيد سليمان النواصره

11

زيد فيصل زايد النعيمات

12

جبريل سليمان سالم المراعيه

13

محمد عبد المطلب هارون الخليفات

14

موسى مهدي حميد الفلاحات

15

ليث هارون فلاح الخليفات

16

عيد موسى سليمان الرواجفه

17

عطا الله صالح سليم الحجيات

18

ابراهيم سلمي اشتيوى العزازمه

19

عبد الهادي سلامه سويلم الهدبان

20

مشهور مفضي سالم الهدبان

21

محمد سالم محسن ابو غريقانه

22

احمد عوني احمد الافغاني

23

احمد فرج محمد الاحيوات

24

جبريل عوده اشتيوي العودات

25

طه جمال محمد الرياطي

26

محمد ايمن حسن ابو معيتق

27

محمد حسن سليمان ابو غريقانه

28

ابراهيم احمد علي المحاسنه

29

محمد سالم مرزوق النجادات

اقليم الوسط إناث
الأحد 2019/4/21 الساعة التاسعة صباحاً في مدرسة عين جالوت الثانوية للبنات - الشميساني - خلف المستشفى التخصصي - قرب مديرية التربية والتعليم للواء قصبة عمان هاتف (5699181-06)
1

رهام كمال عبد الحميد الضمور

2

هنادي شاهر محمد امين شعلان

3

نريمان سعيد صبري مصطفى

4

زين موسى سليم المليطي

5

هناء محمود يوسف دعيس

6

وفاء عبد الله محمود سعاده

7

سناء خلف موسى الحوارات

8

هويدا جمعه هاشم فوده

9

رانيه احمد عبد الرحمن الرفاعي

10

سهير عبد الله عثمان زايد

11

زوزان سعدات العبد عرمان

12

خلود محمد محمود عطيه

13

حنان ياسين حربي السكافي

14

ايمان عمر محمود عطا الله

15

عزيزه ايوب احمد الهلالات

16

رائده رمضان يوسف الحجه

17

الاء محمد احمد حسن

18

نور محمود واصف حليمه

19

منى باسم عبد الحميد زقلام

20

رويده خضر خليل بدر

21

ايات رائد محمد حرز الله

22

زين عمر احمد الفرع

23

ملك جلال اسعد حسن

24

ايمان ابراهيم احمد الطراونه

25

زينب احمد يوسف المجدوبه

26

بشرى ساري درويش عرموش

27

منى محمدفؤاد عيسى الزعتري

28

فاديه محمد محمود محيسن

29

رشا عبد اللطيف احمد ابو خديجه

30

ناديا نبيل عبده حورانيه

31

سهى يعقوب عبد الدايم ابو جبين

32

اسمى محمد عيد بشاره

33

دلال عمر رجب الحيارى

34

عليا عطا سالم العمرو

35

ماجده محمد علي الخوالده

36

ختام خالد عبد الله خالد

37

رانيه عبد الكريم محمد النجار

38

بديعه يونس هلال السليحات

39

ساميا عبد محمد الصمادى

الاثنين 2019/4/22 الساعة التاسعة صباحاً في مدرسة عين جالوت الثانوية للبنات - الشميساني - خلف المستشفى التخصصي - قرب مديرية التربية والتعليم للواء قصبة عمان هاتف (5699181-06)
1

انغام عبد السلام احمد النجار

2

نسرين احمد سليمان النسور

3

فداء محمد حسن قطاوي

4

سكينه مطلب خلف السليحات

5

مروه مطلب خلف السليحات

6

دموع مطلب خلف السليحات

7

اثير عامر موسى السليحات

8

خلود افليح سليمان العمار

9

نسرين خلف سليم الفالح

10

شيرين خلف سليم الفالح

11

اغادير موسى عبد الفتاح ابو داري

12

سحاب احمد فهيد البكار

13

هديل ابراهيم علي الدروبي

14

منال عطا الله حمد الحنايفه

15

نجد بسام محمد الزبن

16

اسلام يونس محمد العوده

17

جمانه محمد حسن المغربي

18

صفاء خليل احمد العفيشات

19

رانيه عبد الله قاسم حمدان

20

ايمان عبد ربه فارس عطا

21

نهاد محمود علي الجدعان

22

صابرين سامي حسين محمد

23

فاطمه بلال سلمان ابو خوير

24

يورين ضيف الله محمد الحناحنه

25

نسرين عيد محمد الشراب

26

هنا تيسير حسين الخطيب

27

رهام نضال عبد اللطيف الناقورى

28

ايمان عيسى احمد احمد

29

فاطمه ضيف الله علي المعاني

30

سماهر محمد ابراهيم ابو رياش

31

الهام حسن حمد الزغبي

32

نور عاطف عبد الله العفيشات

33

هيام محمد احمد الوليدى

34

منى عبد الله موسى الرحال

35

مريم محمد عوده العبيد

36

ختام محمد محمد ابو نجا

37

جواهر يوسف ابراهيم العطيات

38

رزان يوسف ابراهيم العطيات

39

فرح نضال عبد القادر خضور

الثلاثاء 2019/4/23 الساعة التاسعة صباحاً في مدرسة عين جالوت الثانوية للبنات - الشميساني - خلف المستشفى التخصصي - قرب مديرية التربية والتعليم للواء قصبة عمان هاتف (5699181-06)
1

شذى فواز علي ابو شاور

2

نهاد ايمن عبد الحميد الرحاحله

3

نور محمد محمد صالح

4

ثائره عايد عبد الجليل البيارى

5

زهره سليمان محمد ابوصليح

6

نوال محمد سالم السرحان

7

سائده محمد احمد الشرقاوي

8

مرام بسام محمود فياض

9

انيسه سالم خضر الحميدي

10

اريج مصباح حسن اسماعيل

11

مجدولين اسماعيل علي موسى

12

اماني منير مصطفى برقان

13

الاء محمود احمد محمد

14

هدى احمد سلامه القريناوي

15

نبال بدوى محي الدين عبدالقادر عابدين

16

وفاء عمر ذياب درويش

17

مي سعد نويران الهدبان

18

ميس نبيل محمد ابو عفيفه

19

ريم محسن عبد الله العواوده

20

علياء احمد اسماعيل التعامره

21

رولى محمد محمود عطيه

22

نهى نايف عبد الله العدوان

23

ساره مامون رفيق بدير

24

فخريه محمد سعيد صبحي الهقش

25

عبير وجيه حسين الزق

26

اسماء كمال ناصر العنقاوي

27

سحر احمد علي مساعده

28

ميساء سالم فايق العبداللات

29

ياسمين بدر ناجي ابو شام

30

غاده محمد محمد دويدار

31

هاله صدقي محمد ابو عبيه

32

لبنى محمد موسى الرواشده

33

فرياز يوسف محمود نوفل

34

اروى عبد العزيز سليمان ابو رواع

35

شيرين اسماعيل موسى المناصير

36

بثينه عايد احمد الغويري

37

ردينه عبد الحميد اسماعيل الحرازنه

38

خديجه سالم حبيب سليمان

39

تهاني نمر عبد الحميد عساف

الأربعاء 2019/4/24 الساعة التاسعة صباحاً في مدرسة عين جالوت الثانوية للبنات - الشميساني - خلف المستشفى التخصصي - قرب مديرية التربية والتعليم للواء قصبة عمان هاتف (5699181-06)
1

اثير محمد احمد ابو هزيم

2

تهاني يوسف احمد الشلش

3

اماني ابراهيم محمد احمد

4

ميسر صخر زكي احمد علي

5

مريم عواد وراد الشرفات

6

امل محمود موسى بصيومي

7

هناء محمد سالم الصانع

8

بسمه علي حسن جبر

9

حنان سعيد خليل الغلبان

10

نسرين محمد امين سرداح

11

سوزان حسن محمد ابو غويله

12

سميره اسحق محمد عقل

13

جلاء محمد حسن ابو الشيخ

14

رنا عزام عبد الله محمود

15

اسراء سمير حمد مطلق

16

هيا تيسير موسى قعقور

17

لبيبه ابراهيم سلمان خريس

18

براءه محمود احمد محمد

19

شهود نعيم علي الجالودى

20

روان علي مسلم ابو فضه

21

ايات محمود موسى بصيومي

22

روان محمد احمد عواد

23

افنان حسن محمد ابو غويله

24

هبه جمعه سعيد المجالي

25

رابعه عبد الحافظ نهار الذريوات

26

نور تركي محمد بني سلامه

27

ايمان سليمان الاسمر الحماد

28

رويده مخلد عايد الثنيان

29

مهى حمدان عقله الخلايله

30

حمده حياه سليم المحارب

31

امل محمد سالم الزيود

32

نوفه زعل فياض العكمه

33

جميله خلف محمد الجبور

34

علا ابراهيم صالح عساف

35

تمام مسلم وحيفه الرشيد

36

خلود محمد سلام الولايده

37

فاطمه عبد الله ذيب الصاروم

38

غاده زيد صبيح الزيدان

39

ميساء محسن حسن مثارى

الخميس 2019/4/25 الساعة التاسعة صباحاً في مدرسة عين جالوت الثانوية للبنات - الشميساني - خلف المستشفى التخصصي - قرب مديرية التربية والتعليم للواء قصبة عمان هاتف (5699181-06)
1

فخر مبارك سالم الدهامشه

2

هند سلطان احمد الكيلاني

3

سارا مفيد سليمان ابو ضبيع

4

عبير خليف لافي الزبن

5

امل جبريل سليمان ابو هلاله

6

خديجه محمد محمود الجبور

7

فاطمه محمود سلامه الفزاري

8

صباح ذيب محارب ابو وندى

9

هيجر ابراهيم جبر نشوان

10

وضحا احمد عبد المحسن ابو الغنم

11

اريج يوسف عيسى المعاعيه

12

خوله سالم عطا المكانين

13

رفيده عيسى احمد القيسى

14

ابتسام محمد دهيبيس الدهابشه

15

هيفاء محمد عبد الهادى الشعراء

16

دموع صالح سليمان الهواوشه

17

هديل عوده سالم الشوابكه

18

اسلام احمد طلب ابو شنار

19

تقوى كايد محمد الزيادين

20

واجد ياسين مسلم العبابسه

21

سميه احمد رافع رحمات

22

خوله احمد محمد رزق

23

هدى فريوان مفضي السليم

24

صابرين عايد علي البواريد

25

شاديه بنيه فرح الفقهاء

26

ميرفت عبد الرحمن محمد الحيصة

27

مرام عوده بنيه الفقهاء

28

ايات محمد محمود الحواتمه

29

بسمه حسن مطر الفقهاء

30

هيا مصطفى عبد القادر ابو عابد

31

صفاء حسين احمد ابو عبيد

32

تسنيم انور محمد حباس

33

ابتهال يوسف عبد الرحيم الجوارنه

34

سعاد يوسف نبهان الرفاعي

35

سميره حمد مهنا الشدايده

36

صفاء سلطي محمود عبيدات

37

نور محمد سليمان المشاقبه

38

حنان محمد غافل الخوالده

39

بديعه محمود سليمان الزواهره

الأحد 2019/4/28 الساعة التاسعة صباحاً في مدرسة عين جالوت الثانوية للبنات - الشميساني - خلف المستشفى التخصصي - قرب مديرية التربية والتعليم للواء قصبة عمان هاتف (5699181-06)
1

الهام ظاهر اجخيدم الدراوشه

2

ايمان محمد مصطفى احمد

3

رزان محمد طالب عبد الجليل

4

عاليه جمعه عادل احمد

5

منال علي غصاب المناصير

6

الهام زياد محمود الشاويش

7

نوال سلامه ابراهيم ابو مسيمير

8

حاكمه اكريم سليم العوضات

9

غيداء عبد العزيز سعيد حسان

10

مقبوله حسين محمد المطلق

11

فاطمه سمحان عيسى سمحان

12

اسلام احمد علي العيسى

13

ريم نايف محمد النوافله

14

فاديه عبده محمد عبود

15

فايزه ابراهيم علي الفقير

16

وداد عاطف حسين الزيود

17

مرح ابراهيم محمود العموش

18

ختام علي قبلان الزيود

19

ايمان محمد محمود العموش

20

نعايم حييان عذل المحمد

21

حنان خلف دريزي الشرفات

22

عليا مغنام غديف العنزي

23

رفعه سالم قنيفد المحمد

24

هاله عبد الرحمن عبد الهادى عجارمه

25

مريم محمد ابراهيم الجمل

26

هبه صالح عبد حمدان

27

نور عبد المهدى عبد القادر الاسطه

28

هنادى طالب توفيق احمد

29

ريما سعود شوفان الشرفات

30

تغريد حسن ابراهيم قزق

31

ولاء داود مطلق داود

32

اخلاص سالم صالح الخلايله

33

رزان ماجد احمد صباح

34

مادلين ابراهيم فنش الخوالده

35

ايه مشرف ذيب الدليبي

36

الاء عماد نايف الرمامنه

37

امل ضرار محمد سعيد ملكاوى

38

انعام سليمان الحامد العوامله

39

ريم محمد خالد شلبايه

الاثنين 2019/4/29 الساعة التاسعة صباحاً في مدرسة عين جالوت الثانوية للبنات - الشميساني - خلف المستشفى التخصصي - قرب مديرية التربية والتعليم للواء قصبة عمان هاتف (5699181-06)
1

حنان احمد عايد الخلايله

2

تغريد عبد الله فياض الجزازي

3

سلام يوسف احمد حياصات

4

نجاح موسى السليمان الزعبي

5

هدى ياسين عبد الكريم ابو هزيم

6

امل محمود مصطفى الحياري

7

نور غالب عبد الكريم الخرابشه

8

غيداء بسام عبد الحميد خليفات

9

رانيه خالد جميل الخرابشه

10

عاليه فيصل احمد المناصير

11

حنان فرحان سلامه الحجاج

12

زينب علي عيد ابو عمره

13

ريما حمد خالد المناصير

14

احلام ماهر عوده الزعبي

15

نايفه احمد علي الخرابشه

16

تغريد خالد يوسف الرفاعي

17

هبه يحيى محمد عربيات

18

ياسمين يحيى محمد عربيات

19

نوره موسى جميل المواهره

20

زينب احمد عبد القادر ابو جراده

21

عليا فرحان عطوه الخنازره

22

عبير محمد عيسى خروب

23

رايه عبد الله حمدان المصالحه

24

فاطمه محمد فليح الجعارات

25

يسرى محمد عبيد النمور

26

اميره حمدان سالم الجعارات

27

ابتسام علي سالم الشطي

28

رحمه فيصل عمير الشطي

29

امل حسين خضر مرعي

30

غدير فلاح عبد الرحيم مشاهره

31

ختام علي زايد الشطي

32

اسماء عثمان حسن ناجي

33

عيده عليان بدران الخوالده

34

ميساء خليل سالم القرم

35

امل هملان سالم العبيد

36

اسماء محمد عسكر السبيله

اقليم الشمال إناث
الأحد 2019/4/21 الساعة التاسعة صباحاً في مدرسة جمانه الثانوية الشاملة للبنات - إربد - شارع الجامعة - مقابل مؤسسة الضمان الاجتماعي هاتف (0772163138)
1

فايزه حسن نوفل الزينات

2

ردينه محمد وادى قرعان

3

اسماء عدنان محمد الشرمان

4

منال محمد عبدالرحمن شكور

5

هدى محمود عقله براهمه

6

نعمه محمد صالح سليمان

7

تمارا اسامه جميل الشمايله

8

عبير علي محمد العبدوني

9

منال محمد عرقوب جدوع

10

ريم فايز محمد خضير

11

كرمل عبد الكريم صالح عكاوى

12

ربيعه محمد محمود اللكايده

13

احلام رياض طه احمد

14

ربى طه محمد السوالمه

15

ايمان سليم هلال جرادات

16

عايشه عمر محمود الدغيدى

17

ناهد محمد احمد وهيبي

18

نور رؤوف ابراهيم العمري

19

حكمت سالم صالح بني طه

20

ميرفت طلعات محمد ابو عصب

21

اسراء غسان ناجي منصور

22

ريما عبدالكريم موسى العمرى

23

هبه فايز خليل خليل

24

بثينه حسن علي مومني

25

هيام عاطف محمد المومني

26

عبير محمد يوسف الرفاعي

27

اسراء عدنان محمد الشرمان

28

ملاك وليد عبدالله درادكه

29

ردنيا فؤاد محمد غوانمه

30

انوار مشهور صالح عماوى

31

روان اديب نجيب الجراح

32

حنين محمود ابراهيم المقبل

33

اسماء علي خلف الحماد

34

اعتدال جمال محمد الجمحاوى

35

رولا خالد خلف الخطيب

36

مجد عبد الباسط حسن العمري

الاثنين 2019/4/22 الساعة التاسعة صباحاً في مدرسة جمانه الثانوية الشاملة للبنات - إربد - شارع الجامعة - مقابل مؤسسة الضمان الاجتماعي هاتف (0772163138)
1

اماني محمود محمد عبد القادر

2

فاطمه قاسم محمد العمري

3

صفيه احمد سلومه الزين

4

شروق صبحي حمود العمري

5

فاطمه ابراهيم يوسف الفقيه

6

فاطمه احمد محمد بني عيسى

7

ختام مروان سعد الزعبي

8

تحرير صالح محمد خريسات

9

نوفه خلف حسن العامرى

10

روان احمد شحاده بني يونس

11

بروين رياض مصطفى مستريحي

12

سماح مفلح علي مستريحي

13

اسلام مروان احمد بني عامر

14

شروق سعد شحاده الشوبكي

15

فاطمه محمد عيسى مستريحي

16

زكيه علي محمد خشاشنه

17

غصون فهمي سالم مستريحي

18

سحر عصام محمد علاونه

19

سيناء احمد طعمه مجادبه

20

رانيا جاسر مصطفى مساعده

21

سميه عقله مذيب مقدادى

22

نجلاء حسن سليمان ملحم

23

حسيبه نايل صالح الطرب

24

سماح محمد محمود ابوصبيح

25

رؤى عبد الله محمد اليدك

26

عبير بهجت فندي اشتيات

27

رويده عزت عبد الرحمن مطالقه

28

فاطمه محمد عيسى طبيشات

29

تهاني محمد صالح العمور

30

منى محمد علي اليعاقبه

31

عبير احمد عمر اللطايفه

32

مريم احمد الفندي عبيدات

33

حلا عبد القادر علي سلحب

34

سوسن جبر عبد الرحمن ابو عياد

35

ناديه زياد محمد بكار

36

ميرفت محمد سليمان الداوود

الثلاثاء 2019/4/23 الساعة التاسعة صباحاً في مدرسة جمانه الثانوية الشاملة للبنات - إربد - شارع الجامعة - مقابل مؤسسة الضمان الاجتماعي هاتف (0772163138)
1

جيهان احمد سالم الشراري

2

الخنساء عبد الله احمد ابو العسل

3

منار محسن حسن عساف

4

تهاني حسين صالح الشكور

5

نهال جمعه حسين ابداح

6

هبه سعد شحاده الشوبكي

7

وفاء فيصل حسن الذيابات

8

نها ابراهيم محمد وردات

9

سوزان محمد سعيد حسين سلمان

10

اماني اسماعيل ابراهيم سعيفان

11

رانيا طه محمود المرشد

12

هبه محمد محمد الجهماني

13

دلال احمد خالد الشرارى

14

فايزه احمد عياده الكردي

15

فاطمه حمدان محمود محمود

16

امل مصطفى سلامه عتوم

17

منتهى عبد الله سكران ابو دلبوح

18

وفاء محمود سالم محاسنه

19

امل ابراهيم محمود الزعبي

20

امل سعيد محمد بني مصطفى

21

ذكريات صالح محمود خوالده

22

علا عبد النبي عمر الشاعر

23

هند محمد مطلق صالح

24

سناء فواز محمد قعايمه

25

ميسا ابراهيم مجلي السلامات

26

فاطمه عبد الكريم علي حامد

27

اسلام محمد سليمان الشبلي

28

نعمات محمد مسلم الزبون

29

هند محمد محمود ابو ملحم

30

فايزه ناصر محمد الزبون

31

فاطمه ضيف الله محمد المحاسنه

32

سهير احمد حسين عتوم

33

زينب خالد حسين الجعباني

34

اسلام جاسر حمدان العبد الرحمن

35

فاطمه محمد نهار حراحشه

36

منتهى موسى سلامه محاسيس

الأربعاء 2019/4/24 الساعة التاسعة صباحاً في مدرسة جمانه الثانوية الشاملة للبنات - إربد - شارع الجامعة - مقابل مؤسسة الضمان الاجتماعي هاتف (0772163138)
1

رقيا احمد محمد الزغول

2

ضحا نواف خلف الحياصات

3

نداء محمد مصطفى شويطر

4

سماهر علي خالد البطوش

5

دينا محمد مفلح سواعي

6

مشيئه الله ادريس محمود الصمادي

7

انوار فهمي محمد زواهره

8

سعديه حسين مصطفى بني سعيد

9

ندى محمد عقله نجادات

10

رانيا محمد احمد القدحات

11

سحر فهيم احمد زغول

12

ضحى احمد حسين نعيمات

13

تمام محمد عبد العزيز المحاشي

14

اسراء كمال محمد المومني

15

فايزه محمد حسين بني شعبان

16

ناديا محمد احمد القضاه

17

هيا محمد احمد قواقنه

18

نور محمد عبد الله القضاه

19

ربيعه رضا فلاح الصمادى

20

جمالات محمد علي المصرى

21

دينا محمد عيد الرشايده

22

حياه علي محمد بني سلمان

23

هيفاء فواز عبد الرحمن بني سلمان

24

ناديه محمد عيسى الشديفات

25

وفاء علي فرحان الخزاعله

26

صفاء ناصر سلمان فحجان

27

امينه حسن سلمان الخوالده

28

شفا محمد حسين الحراحشه

29

مرام عيد فرج الخوالده

30

ليالي فرج عقله الخوالده

31

منال علي عقله العرقان

32

اماني سامي محمود حسان

33

ايمان عطا الله سلمان العودات

34

فاطمه عبد السلام احمد العليمات

35

سعاد نزال شيحان العيسى

36

مجد سالم محمد حراحشه

الخميس 2019/4/25 الساعة التاسعة صباحاً في مدرسة جمانه الثانوية الشاملة للبنات - إربد - شارع الجامعة - مقابل مؤسسة الضمان الاجتماعي هاتف (0772163138)
1

وعد غصاب محمود الشديفات

2

نعمه عواد عايد مسلم

3

نسرين مزعل عطا الله المساعيد

4

نور عوض طارش الشرفات

5

صالحه سعود بخيت الحفوري

6

فاطمه سلمان عواد طويطان

7

نهى مفلح ايتم المرشود

8

وداد حسين علي المساعيد

9

هجران خضر دباك الفواعره

10

ناديه محمد رضا الشرفات

11

خلود سليمان حسين المساعيد

12

يسرى عواد عقيل الجمعان

13

نوال منور كساب الشرفات

14

هنا سويلم جرو السرحان

15

هيا محمد صالح الخميس

16

هبه محمد سليم اللقمان

17

ابتسام محمد عواد العظامات

18

سوسن بلال محمد عكفه

19

شاديه سلمان سلامه العظامات

20

ميرفت شاهر حسن القبوص

21

ناديا عايد عوده المساعيد

22

زين حباس خلف الكميت

23

ماجده خالد حسن الخالدي

24

خضيره عبدالله غثيان بني خالد

25

سهام مسلم احمد سعود

26

شاديه سالم رافع القبوص

27

دنيا محمد سالم ابو ربيع

28

ايمان علي جروان السرحان

29

سهاد محمد عوده عوده

30

تمام سعيد سليمان الناصر

31

ختام عبد الهادى محمود العوضي

32

عبير محمود حامد عليمات

33

نوره ليلى غنيم العنزي

34

هيفاء علي هلال الشرفات

35

منى ابراهيم عوض الزعبي

36

سناء عبد الرحمن عبد القادر مشوخي

اقليم الجنوب إناث
الاحد 2019/4/21 الساعة التاسعة صباحاً في مركز مصادر التعلم - الكرك - منطقة المرج - خلف المحافظة - (2340517-03)
1

احلام سليمان عبد الله المعايطه

2

كفا سليمان عبد الرحمن المعايطه

3

حنان اكرم بركات المعايطه

4

وفاء فوزى احمد المجالي

5

ربا نايف محمد الجراجره

6

رنيم محمد عويد الجراجره

7

خالده فاضل ضيف الله الطراونه

8

ذكرى فتحي عطا الشمايله

9

رقيه محمد سلامه القراله

10

سميره سلامه حامد الاغوات

11

اسراء عوض سلامه القراله

12

ايمان موسى بخيت التخاينه

13

دينا عوني جميل الضلاعين

14

نعايم سالم عناد العراقده

15

نجوى سالم سلامه الخمايسه الحجايا

16

فضيه خلف حمد بني عطيه

17

كامله سلمان امسيب بني عطيه

18

ابتسام محمد عواد الضرابعه

19

رشا عاشور احمد سالم

20

شذى فهد محمد المجالي

21

سماح جهز محمود العمرو

22

فداء ابراهيم زايد ابو سمهدانه

23

هيام احمد عيسى الفقرا

24

ميسر عبد المجيد مرزق المحاسنه

25

رشا نمر عساف اللصاصمه

26

خلود جميل عوده الرشيدات

27

ابتسام محمود احمد الشقور

28

رهف تيسير عبد الرزاق الحطيبات

29

عاصفه عريف مبارك النوايسه

30

اسراء يونس علي الطراونه

31

روعه مبارك مفلح القراله

32

فاطمه عبد الوهاب محمد الجناديه

33

مريم محمد فرحان زواهره

34

روضه عبد المجيد ابراهيم الصرايره

الاثنين 2019/4/22 الساعة التاسعة صباحاً في مركز مصادر التعلم - الكرك - منطقة المرج - خلف المحافظة هاتف (2340517-03)
1

فاطمه خلف غيث الهدايات

2

هيام خالد عبد الرمامنه

3

هديل عايد اصبيح السراحين

4

وفاء عيسى محمد الدغيمات

5

مريم خليل حمدان السعيد

6

خلود عبد الحفيظ عبد الرحمن العشيبات

7

نسرين عيسى عبد العشوش

8

ناديه فضل عبد القادر المراشده

9

مها عبد الوهاب فلاح القطيمات

10

اسماء محمد سلمان السبول

11

ابتسام حسني احمد الرواشده

12

أسيل محمد علي محمد القيسي

13

ساجده احمد محمد النعانعه

14

نوره رائد محمد العمايره

15

جمانه ثلجي سلامه الربيحات

16

سحر عايد بخيت الدهيمات

17

فاطمه عناد عيد العرجان

18

هيا زعل عايد المراغيه

19

احلام محمد عيد المراغيه

20

حمده عطا الله تسلم العرجان

21

ايمان حمد اسميحان عيال سلمان

22

رانيا سالم عطيه الرفوع

23

نجاح جمعه عطوه الخوالده

24

فاطمه علي محمود الخوالده

25

وفاء خلف محمد الجازي

26

بيان محمد احمد ابو طه

27

كوثر سليمان علي عبد الفتاح

28

سميه مطلق لافي العثامنه

29

نوفه موسى زعل الجازي

30

ميسر محمد ممدوح العودات

31

منال عايد محمد الجازي

32

وعد جميل عبدالله الجازي

33

صيته اربيع كليب الجازي

34

شيمه هويشل مطلق الركيبات

الثلاثاء 2019/4/23 الساعة التاسعة صباحاً في مركز مصادر التعلم - الكرك - منطقة المرج - خلف المحافظة هاتف (2340517-03)
1

مها مبروك هلال السحالين

2

فضيه محمد بنيه العجالين

3

سلمى حمد مطلق العجالين

4

شهوه محمد صفوق الجازي

5

نوره موسى زعل الجازي

6

مريم ضيف الله سالم السليمانيين

7

ساهره سارى عيسى الحجوج

8

فاطمه علي موسى المشاعله

9

دلال حابس محمد الجوابره

10

دلال عبد الله خليل السعيدات

11

نسرين محمد بشير الرواضيه

12

رقيه محمد سرحان الخليفات

13

شومه مهدي زايد الهدبان

14

ايمان فايز عايض الهدبان

15

مريم عبد الله سليمان العصيفات

16

نائله محمود محمد السعودي

17

تغريد يوسف حمدان غرفيان

18

عبير عبد الله عبد القادر الغرابلي

19

هيا شعبان محمد ابو عيشه

20

سعديه مشهور نهار الجبور

21

زينب عطيه سليمان السعيديين

22

لارا عبد الباسط علي مريان

23

كوثر عبد الله سالم الرياطي

24

رايه صالح عبد الكريم الرهايفه

25

زينب عوض صباح الحساسين

26

هند علي سالم الزلباني

27

لفوه رويعي سلام المراعيه

28

بسمه رويعي سلام المراعيه

29

زهيره نصار زيدان سالم

30

صفاء حسن عوض الاحيوات

31

اسهيه محمد عواد السعيديين

32

خديجه ضيف الله عواد السعيديين

33

امل عبدالله كايد الرشايده



تعليقات القراء

لا يوجد تعليقات


أكتب تعليقا

تنويه :
تتم مراجعة كافة التعليقات ،وتنشر في حال الموافقة عليها فقط.
ويحتفظ موقع وكالة جراسا الاخبارية بحق حذف أي تعليق في أي وقت ،ولأي سبب كان،ولن ينشر أي تعليق يتضمن اساءة أوخروجا عن الموضوع المطروح ،او ان يتضمن اسماء اية شخصيات او يتناول اثارة للنعرات الطائفية والمذهبية او العنصرية آملين التقيد بمستوى راقي بالتعليقات حيث انها تعبر عن مدى تقدم وثقافة زوار موقع وكالة جراسا الاخبارية علما ان التعليقات تعبر عن أصحابها فقط ولا تعبر عن رأي الموقع والقائمين عليه.

- يمكنك تسجيل اسمك المستعار الخاص بك لإستخدامه في تعليقاتك داخل الموقع
الاسم :
البريد الالكتروني :
اظهار البريد الالكتروني
التعليق :
رمز التحقق : تحديث الرمز
أكتب الرمز :

إقرأ أيضاً

رياضة وشباب

محليات